Фиолетовый - синий градиент

Список лауреатов

Номинация «Учебное занятие»


1.    Гринок Татьяна Петровна 
ГУО «Каменская средняя школа Мозырского района»,

урок информатики  «Моделирование. Исследование модели экологической задачи»

(9 класс).


2.    Емельянова-Романовская Светлана Петровна
ГУО «Гимназия № 1 г. Орши имени Г.В. Семёнова»,

урок русского языка «Изменение глаголов по временам (повторение)» (4 класс).


3.    Ксендикова Валентина Васильевна
ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина имени В.В. Гузова»,

урок обществоведения «Устойчивое развитие – модель развития XXI века» (11 класс).


4.    Осипович Елена Александровна
ГУО «Гимназия № 5 имени В.С. Короткевича г. Гродно»,

урок литературного чтения «А.С. Пушкин «Сказка о царе Салтане...» (4 класс).


5.    Пузиновская Светлана Григорьевна

ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»,

       Счеснович Ольга Анатольевна
ГУО «Воротынская средняя школа Бобруйкого района»,

урок информатики «Моделирование в задаче роста и убывания» (9 класс).


6.    Хамлюк Светлана Аркадьевна
ГУО «Средняя школа №1 им. В.Ф. Купревича г. Смолевичи»,

урок географии «Поверхностные воды. Реки, каналы, озёра, водохранилища и болота»

(9 класс).
 
 
Номинация «Внеклассное мероприятие»

 
1.    Антихевич Александра Михайловна
факультет начального образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

воспитательное мероприятие «Уроки устойчивого развития в начальной школе»

(1-4 классы).


2.    Бобр Елена Васильевна,

       Кебец Галина Михайловна
ГУО «Средняя школа №14 г. Мозыря»,

воспитательное мероприятие «Что имеем, не храним…» (5-7 классы).


3.    Богино Ирина Григорьевна
ГУО «Средняя школа №108 г. Минска»,

панельная дискуссия «Создавая возможности: молодежь за устойчивое развитие!»

(10-11 классы).


4.    Бондарева Инна Ивановна
ГУО «Гимназия №22 г. Минска»,

тренинговое занятие «17 Целей для преобразования нашего мира» (7-9 классы).


5.    Дорощук Оксана Петровна 
ГУО «Средняя школа №3 г. Пинска»,

экологическая игра «Умники и умницы» (5-6 классы).


6.    Журавлевич Ольга Георгиевна 
филиал БНТУ «Солигорский государственный горно-химический колледж»,

внеклассное мероприятие «Самый большой урок в мире».


7.    Зимницкая Наталья Михайловна
ГУО «Гимназия № 1 г. Лида»,

занятие классно-семейного клуба «Внукопригодное поколение» (5 класс).

8.    Мотянко Наталья Григорьевна 

УО «Костюковичская районная государственная гимназия»,

внеклассное мероприятие «Земля одна и для всех!».


9.    Панченко Татьяна Борисовна
ГУО «Средняя школа № 2 г. Полоцка»,

внеклассное мероприятие «Навстречу устойчивому развитию» (8 класс).


10.   Петриман Светлана Викторовна 
ГУО «Ясли-сад г.п.Мир»,

воспитательное мероприятие «Приключения в волшебном лесу»

(старший дошкольный возраст).


 
Номинация «Образовательный проект»
 
1.    Адамович Ирина Викторовна
ГУО «Средняя школа № 20 г. Борисова»,

ЭКО-STEM-проект «Ответственное потребление и производство».

 

2.    Богдан Галина Анатольевна

 ГУО «Средняя школа № 12 г. Гродно»,

инклюзивный эколого-образовательный проект «Птушкі ля кармушкі».


3.    Виктосенко Ирина Константиновна

ГУО «Средняя школа №2 г. Мстиславля»,

       Азаренко Елена Леонидовна

ГУ «Мстиславский учебно-методический кабинет»,

квест-игра «Узнаем. Применяем. Запоминаем».

4.     Гудень Ольга Александровна,

        Швед Наталья Геннадьевна

ГУО «Гимназия г. Щучина»,

проект «Про100обучаемся!».


5.   Сорока Оксана Геннадьевна
факультет начального образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

методический проект «Уроки устойчивого развития в начальной школе».


6.    Столерова Владислава Андреевна,

факультет эстетического образования УО «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»,

       Костенкова Майя Викторовна,

       Давидюк Мария Владимировна,

ГУО «Средняя школа №101 г. Минска»,

проект «ОНА в искусстве и жизни».


Номинация «Медиапродукт»
 
1.    Барило Наталья Александровна
ГУО «Средняя школа №4 г. Новогрудка»,

интерактивный плакат «6 STEPS TO BE GREEN».

2.    Бубнова Маргарита Иосифовна,
       Овечкин Никита

 ГУО «Средняя школа №1 г. Новогрудка»,

настольная игра «ЦУР - познаём вместе!»

3.    Гвоздовская Екатерина Витальевна

ЧУО «Минская международная гимназия»,

экологическая игра «Распутай паутину биоразнообразия».


4.    Довкша Татьяна Владимировна

ГУО «Волковысский центр творчества детей и молодежи»,

вэб-квест «Проделки Дюдюки Барбидокской».


5.    Костюченко Владислав Фёдорович
факультет информационных технологий УО «Белорусский государственный технологический университет»,

мобильное приложение «Global Goals».

6.    Михащук Светлана Владимировна

ГУО «Брилевская средняя школа»,

экологический квиз «Сохраним планету вместе».

7.   Примакова-Пинчук Кристина Геннадьевна,

      Усова Валентина Ивановна

ГУО «Средняя школа №8 г. Калинковичи»,

настольная игра «17 Целей устойчивого развития».


8.    Пузиновская Светлана Григорьевна
ГУО «Средняя школа № 4 г. Дзержинска»,

электронное пособие «Энергоэффективность. Бережливым – быть!»

 
9.    Семёнова Инна Владимировна
ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»,

электронное методическое пособие «Школа финансовой грамотности».


10.   Федюк Елена Ивановна
ГУО «Гимназия г. Щучина»,

интерактивный плакат-игра «Тайна покинутого гнезда».